BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


Wüste Wölfe

moiraxas
0 : 2
0 : 3
12%Ballbesitz87%
12%Ball in eigener Hälfte6%
1erfolgreiche Pässe0
0abgefangene Pässe0
6Geworfene Meter0
6Gelaufene Meter128



41Rüstungswürfe66
5 verursacht / 26 erlittenVerletzungswürfe23 verursacht / 5 erlitten
3 verursacht / 15 erlittenBetäubt14 verursacht / 3 erlitten
2 verursacht / 6 erlittenKnock Outs6 verursacht / 2 erlitten
0 verursacht / 5 erlittenVerletzungen3 verursacht / 0 erlitten
0 verursacht / 2 erlittenTote2 verursacht / 0 erlitten



50Gewinn80
0Änderung des Fanfaktors1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
3Beowulf OgerschreckBerserker00000010
5Ohm BowlkerWerfer00000015
8Abdul, der EntrückteFeldspieler00100+13
13Yarl GustavssonUlfwerener00001+510
14Uri TjornessonLäufer0000000
15Thorbjörg ÖressonLäufer0000000
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
2SchankwirtBerserker02000+422
3KneiperLäufer20000+622
7StreunerUlfwerener01000+24
10Der PrellerFeldspieler00001+512
Loading Statistics ...