BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


Einbecker Rowdys

Braddokk
2 : 1
4 : 5

Donau Vikings

Achilles
50%Ballbesitz35%
15%Ball in eigener Hälfte25%
2erfolgreiche Pässe0
0abgefangene Pässe0
16Geworfene Meter0
106Gelaufene Meter68



56Rüstungswürfe72
19 verursacht / 23 erlittenVerletzungswürfe23 verursacht / 24 erlitten
12 verursacht / 6 erlittenBetäubt7 verursacht / 13 erlitten
3 verursacht / 11 erlittenKnock Outs11 verursacht / 5 erlitten
4 verursacht / 6 erlittenVerletzungen5 verursacht / 6 erlitten
1 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 2 erlitten



30Gewinn40
1Änderung des Fanfaktors-1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1BjörnLäufer10200+514
2BeowulfUlfwerener03000+66
3HarbadUlfwerener01000+28
5HalfdarnBerserker10000+39
7TorsteinFeldspieler00001+57
8TorviFeldspieler0000008
9ArneFeldspieler0000008
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1Yheti 01Yheti02001+927
2Ulfwerener 01Ulfwerener0000007
3Ulfwerener 02Ulfwerener0000002
4Berserker 01Berserker0000007
4Läufer 01Läufer01000+210
5Berserker 02Berserker01000+24
5Werfer 01Werfer10000+320
6Feldspieler 01Feldspieler0000007
7Feldspieler 02Feldspieler01000+218
9Feldspieler 04Feldspieler0000009
Loading Statistics ...