BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht

1 : 3
1 : 3
31%Ballbesitz37%
12%Ball in eigener Hälfte18%
1erfolgreiche Pässe2
0abgefangene Pässe0
10Geworfene Meter10
54Gelaufene Meter72



50Rüstungswürfe61
10 verursacht / 15 erlittenVerletzungswürfe13 verursacht / 11 erlitten
5 verursacht / 10 erlittenBetäubt9 verursacht / 5 erlitten
4 verursacht / 1 erlittenKnock Outs1 verursacht / 5 erlitten
1 verursacht / 4 erlittenVerletzungen3 verursacht / 1 erlitten
1 verursacht / 1 erlittenTote1 verursacht / 1 erlitten



60Gewinn40
-1Änderung des Fanfaktors1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1Tobias WetzlerWerfer0000004
2Phillip RahmWerfer00100+12
4Lukas WestlingFänger00000099
5Benjamin RoemerFänger10000+329
9Jonah VeugerBlitzer00001+57
11ErwinOger01000+222
12Julius SchulzFeldspieler0000000
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1The DudeBlitzer02000+457
2WalterBlitzer20100+778
3DonnyBlitzer00100+180
5Jackie TreehornBlocker11000+514
9Uli KunkelFeldspieler0000000
12KiefferFeldspieler00001+512
Loading Statistics ...