BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


Kiel Krawallbürsten

Green Velvet
1 : 1
4 : 0
12%Ballbesitz50%
6%Ball in eigener Hälfte18%
0erfolgreiche Pässe1
0abgefangene Pässe0
12Geworfene Meter6
40Gelaufene Meter50



40Rüstungswürfe54
12 verursacht / 9 erlittenVerletzungswürfe6 verursacht / 14 erlitten
5 verursacht / 6 erlittenBetäubt5 verursacht / 5 erlitten
3 verursacht / 1 erlittenKnock Outs1 verursacht / 4 erlitten
4 verursacht / 2 erlittenVerletzungen0 verursacht / 5 erlitten
0 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 0 erlitten



60Gewinn60
-1Änderung des Fanfaktors1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1Geraint LamprechtWerfer0000004
2Harkot SigricBlitzer02000+411
2Farg ButcherOger01000+24
3Wolfgang HoffenmiesterBlitzer01001+713
6Detlef DoudirFänger10000+323
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1Henni NachtsheimBlitzer00000014
2Rick KavanianBlitzer00001+518
3Sebastian VettelBlitzer10000+314
4Olli DittrichBlitzer00100+112
9Matthias ReimFeldspieler0000005
10Dieter WedelFeldspieler0000000
Loading Statistics ...