BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


Elbmarsch Runners

Rognok500
2 : 1
1 : 4
37%Ballbesitz37%
18%Ball in eigener Hälfte18%
0erfolgreiche Pässe0
0abgefangene Pässe0
0Geworfene Meter0
98Gelaufene Meter60



26Rüstungswürfe59
4 verursacht / 21 erlittenVerletzungswürfe18 verursacht / 5 erlitten
1 verursacht / 8 erlittenBetäubt8 verursacht / 2 erlitten
2 verursacht / 7 erlittenKnock Outs6 verursacht / 2 erlitten
1 verursacht / 6 erlittenVerletzungen4 verursacht / 1 erlitten
0 verursacht / 1 erlittenTote1 verursacht / 0 erlitten



70Gewinn50
1Änderung des Fanfaktors0
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
3Erik WieselGossenläufer20000+612
4JuniorGossenläufer0000006
6Karl KriecherBlitzer0000006
8SniukFeldspieler0000005
9Theo ZwitscherFeldspieler00000019
11SurgcutFeldspieler00001+55
13H. OlstenFeldspieler01000+22
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1RaorBlitzer01000+215
3DhkBlitzer10000+327
4TebridBlocker01000+216
5AzudrinBlocker01000+24
8TurlokBlocker00001+528
9KrurimBlocker0000000
Loading Statistics ...