BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht

2 : 0
2 : 5

Mighty Bulldog

Twyllenimor
37%Ballbesitz25%
12%Ball in eigener Hälfte6%
0erfolgreiche Pässe3
0abgefangene Pässe0
0Geworfene Meter26
68Gelaufene Meter34



47Rüstungswürfe65
15 verursacht / 19 erlittenVerletzungswürfe19 verursacht / 17 erlitten
11 verursacht / 7 erlittenBetäubt7 verursacht / 12 erlitten
2 verursacht / 7 erlittenKnock Outs7 verursacht / 3 erlitten
2 verursacht / 5 erlittenVerletzungen5 verursacht / 2 erlitten
1 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 1 erlitten



50Gewinn50
0Änderung des Fanfaktors-1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
2Onkel SylvesterFleischgolem00000059
7Die Oma mit dem LutscherGhul20000+624
9Onkel S, neue SchulterZombie00000034
10Los hol den KnochenWerwolf00001+579
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1SkalakTodesroller01000+22
2Karg Dok-TrollTrollslayer02000+4113
3BofromBlitzer01000+254
6DrongalnLäufer00300+3134
7GolrinBlocker01000+244
12OaksBlocker00001+521
13AkiliBlocker00000031
Loading Statistics ...