BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


The Undertaken Underdogs

Wizards Ghost
1 : 1
2 : 2
50%Ballbesitz37%
12%Ball in eigener Hälfte12%
0erfolgreiche Pässe1
0abgefangene Pässe0
0Geworfene Meter6
54Gelaufene Meter72



40Rüstungswürfe26
13 verursacht / 12 erlittenVerletzungswürfe8 verursacht / 15 erlitten
8 verursacht / 7 erlittenBetäubt3 verursacht / 8 erlitten
3 verursacht / 3 erlittenKnock Outs3 verursacht / 4 erlitten
2 verursacht / 2 erlittenVerletzungen2 verursacht / 3 erlitten
0 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 0 erlitten



30Gewinn60
-1Änderung des Fanfaktors1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
4Corey ChapmannGhul0000002
7Ben HobanGhul10000+311
8TrumPutinVerfluchter00001+540
9Vontace BurfictVerfluchter01000+235
13LegolasZombie01000+220
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1ZipmorRattenoger01000+210
2FinformBlitzer00001+514
3AdiozBlitzer00000015
4WhuutchGossenläufer10000+336
7LikamuteGossenläufer00100+110
9NiztoFeldspieler00000014
11LhyintroFeldspieler0000005
12LesimFeldspieler01000+214
Loading Statistics ...