BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


Pest & Cholera

Louis Dega
2 : 1
5 : 0
50%Ballbesitz25%
12%Ball in eigener Hälfte18%
0erfolgreiche Pässe2
0abgefangene Pässe0
10Geworfene Meter14
86Gelaufene Meter90



40Rüstungswürfe28
14 verursacht / 2 erlittenVerletzungswürfe2 verursacht / 15 erlitten
8 verursacht / 2 erlittenBetäubt2 verursacht / 9 erlitten
1 verursacht / 0 erlittenKnock Outs0 verursacht / 1 erlitten
5 verursacht / 0 erlittenVerletzungen0 verursacht / 5 erlitten
2 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 2 erlitten



60Gewinn20
1Änderung des Fanfaktors0
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1PestMumie02000+418
2CholeraMumie01000+219
3SyphilisVerfluchter01000+216
4TyphusVerfluchter00001+57
5MilzbrandGhul10000+36
6PockenZombie01000+27
8RuhrGhul10000+324
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
2Silberhelm AnaeisBlitzer00100+11
5Nebelwandler CailiilFänger10000+320
7Magier UlthaeranWerfer00100+120
10Sniamute of HellFeldspieler0000000
11Schattenkrieger NalionFeldspieler00001+59
14Schild Ariel AmarthFeldspieler0000002
16Speeträger TamaelFeldspieler0000000
Loading Statistics ...