BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht

2 : 3
0 : 4
43%Ballbesitz50%
25%Ball in eigener Hälfte31%
2erfolgreiche Pässe4
0abgefangene Pässe0
10Geworfene Meter28
90Gelaufene Meter142



35Rüstungswürfe43
9 verursacht / 13 erlittenVerletzungswürfe12 verursacht / 10 erlitten
6 verursacht / 4 erlittenBetäubt3 verursacht / 7 erlitten
3 verursacht / 5 erlittenKnock Outs5 verursacht / 3 erlitten
0 verursacht / 4 erlittenVerletzungen4 verursacht / 0 erlitten
0 verursacht / 1 erlittenTote1 verursacht / 0 erlitten



70Gewinn40
0Änderung des Fanfaktors1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1Jamie IIKampftänzer10000+351
4FrankFeldspieler00000019
6MariusFeldspieler10000+317
7LotharFänger00000023
8AndreasFeldspieler00000012
9KarstenFeldspieler00001+58
12MarioWerfer00200+238
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
2MaluenarKampftänzer01001+797
4HornbeamforestBaummensch01000+216
5SornirelFeldspieler10000+334
6FylinWerfer00400+430
7EthilnostFänger20000+673
9TeldonFeldspieler01000+236
12LithhainFänger01000+239
Loading Statistics ...