BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


BC Chemie Chorfdorf

TerenzHill01
1 : 0
2 : 1
37%Ballbesitz25%
25%Ball in eigener Hälfte18%
0erfolgreiche Pässe2
0abgefangene Pässe0
30Geworfene Meter14
28Gelaufene Meter82



51Rüstungswürfe50
14 verursacht / 12 erlittenVerletzungswürfe11 verursacht / 16 erlitten
8 verursacht / 9 erlittenBetäubt8 verursacht / 9 erlitten
4 verursacht / 2 erlittenKnock Outs2 verursacht / 5 erlitten
2 verursacht / 1 erlittenVerletzungen1 verursacht / 2 erlitten
1 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 1 erlitten



40Gewinn60
1Änderung des Fanfaktors-1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
5Whotan WummsChaoszwergen Blocker01000+215
8Frenzi-Kork EinhornStierzentaure10001+845
9Wharik SilberhornMinotaurus00000018
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1Shri'undKampftänzer01000+247
3HallinFeldspieler00000016
5SornirelFeldspieler00100+131
6FylinWerfer00100+130
10TrielgrosFeldspieler00001+545
13FaruenFeldspieler00000016
Loading Statistics ...