BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht


Freunde der Sonne

Steynberg
1 : 1
2 : 4
43%Ballbesitz37%
25%Ball in eigener Hälfte18%
0erfolgreiche Pässe1
0abgefangene Pässe0
0Geworfene Meter8
56Gelaufene Meter68



34Rüstungswürfe37
14 verursacht / 12 erlittenVerletzungswürfe9 verursacht / 14 erlitten
8 verursacht / 3 erlittenBetäubt2 verursacht / 7 erlitten
4 verursacht / 5 erlittenKnock Outs3 verursacht / 4 erlitten
2 verursacht / 4 erlittenVerletzungen4 verursacht / 3 erlitten
0 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 0 erlitten



30Gewinn50
1Änderung des Fanfaktors-1
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
2"Käpt'n" Ramelow IITiermensch0000002
3"IKEA" PletschChaoskrieger02000+453
4Karl-Heinz FörsterTiermensch10001+8114
7"Metzger" Hollerbach IIChaoskrieger00000026
10"Tiger" EffenbergMinotaurus000000136
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1SnaefloggeYheti01000+284
2TahuulUlfwerener02000+466
3VolreassonBerserker00000072
7DangesFeldspieler00000025
7BorrolFeldspieler10101+99
14ScholleLäufer01000+262
Loading Statistics ...