BBM Hauptseite

Zurück zur Division

Blood Bowl Manager - Spielbericht

1 : 2
1 : 3

Kielór Seaghuls

Sawirandor
6%Ballbesitz68%
6%Ball in eigener Hälfte18%
0erfolgreiche Pässe3
0abgefangene Pässe0
0Geworfene Meter24
48Gelaufene Meter94



33Rüstungswürfe42
3 verursacht / 13 erlittenVerletzungswürfe13 verursacht / 4 erlitten
1 verursacht / 5 erlittenBetäubt5 verursacht / 2 erlitten
1 verursacht / 5 erlittenKnock Outs5 verursacht / 1 erlitten
1 verursacht / 3 erlittenVerletzungen3 verursacht / 1 erlitten
0 verursacht / 0 erlittenTote0 verursacht / 0 erlitten



40Gewinn30
-1Änderung des Fanfaktors0
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
2Rolfes Graf von LohausenFänger10000+33
2Nolde Baron von WittlaerFänger00001+525
7Zander von AngermundBlitzer00000038
8Theys von BilkBlitzer01000+227
9Der TrinkhallenstrategeFeldspieler00000017
#NamePositionTDCASCMPINTMVPΔSSPSSP
1Grim Red "Grid"Blitzer00001+533
2UndertakerBlitzer01000+243
3Max PayneBlitzer01000+237
4Bob SteggerBlitzer00000051
5Revolver OzelotWerfer00200+263
6TeebowFänger00100+197
8Kurg HautschürferOger01000+245
10Bertolf BoschFeldspieler20000+633
Loading Statistics ...